КАКОЕ ЧИСЛО РАЗДЕЛИЛИ НА 12 ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ ЧАСТНОЕ 5 А ОСТАТОК 3


Ответы на вопрос

Отвечает Нигметьянова Валерия.
Х - задуманное число.
х/12=5 (ост. 3)
х=12*5+3
х=63