-2,1-x=2 сколько будет я даю много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Боженко Таміла.
-x = 2+ 2,1
X = -4,1
Отвечает Романова Софья.
-2,1-x=2
-х=2+2,1
-х=4,1
х=-4,1
ответ:-4,1
Удачи!!!!!!!!!!!