Найди площадь прямоугольника, если известно, что четвертая часть ее равна 15 дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.
1) 15×4=60(дм²)-  \int\limits^ прямоугольника.
Ответ:  \int\limits^ прямоугольника 60 дм².
Это всё, учитесь хорошо!
( \int\limits^ это знак площади.)