272:8=34 984:2-492 927:3=309 Выполни проверку умножением. Как это сделать? Устно. 15*x=0 x*14-98

x:16=6 72:x=12 Восстанови пропущенные в делимом цифры. 6_:7=8 (ост. 6) 4_:6=7 (ост. 3) _9:6=9 (ост. 5) _0:8=8 Столбиком 384:7 = 264:9 = 457:8 = Сделай проверку. В магазин привезли 9 коробок сливочного масла, по 30 пачек масла в каждой, и 4 коробки, по 25 пачек масла в каждой. Сколько всего пачек масла привезли в магазин? Реши задачу, составляя выражение. Вспомни таблицу умножения и выпиши все пары чисел, произведение которых оканчивается на 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Віка.
Задание №1
34*8=272
492*2=984
309*3=927