дед мороз положил в новогоднюю ночь подарки под 6 елок в нашем подъезде.Под каждую елку он клал b

подарков.Сколько подарков положил дед мороз под елки нашего подъезда в новогоднюю ночь?Запишите выражения и найдите их значения при b=7,9,11

Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.

1)7*6=42 , 2)9*6=54 , 3)11*6=66)))))