Как решить 974 -b:7=869


Ответы на вопрос

Отвечает Тажина Алтын.
974 -b:7 = 869
b:7 = 974 - 869
b:7 = 105
b = 105 * 7
b=735
Отвечает Доскина Вика.
B:7=105
b=735

Ответ :735