Мальчик вымыл 6 глубоких тарелок и 13 мелких.На сколько....? Дополни и реши задачу.Желательно

условие.

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Вова.
На сколько больше мелких тарелок, чем глубоких. сколько всего тарелок мальчик вымыл.
13-6=7
13+6=19
Отвечает Тыщенко Ксения.
На сколько больше вымыто мелких тарелок чем глубоких.
13-6=7 (тарелок)
ответ: на 7 тарелок больше вымыто мелких, чем глубоких.