Ненизвестное число разделили на 3 и получилось 100


Ответы на вопрос

Отвечает Моспан Полина.
Х : 3 = 100
Х = 100х 3
Х=300
Отвечает Трусова Александра.
Ответ : Неизвестное число х равно :х / 3 = 100 . х = 100 * 3 = 300