За 6 днiв бабуся звязала 3 пари рукавичок. За скiльки днiв бабуся звяже ще 2 пари рукавичок, якщо

вязатиме так само? помогите написать условие

Ответы на вопрос

Отвечает Стольный Кирилл.
3 пары - 6 д.
2 пары - 7 д.
6/6 = 1 (р.) в день
1*4 = 4 (д.) - 2 пары