Какие действия по порядку? 5+(18:3-3)+2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Друченко Миша.
1) 18:3
2) 6-3 (то, что в скобках)
3) 5+3 (3 — то, что вышло после вычислений в скобках)
4) 8+2
=
10
1 0
Отвечает Богданов Миха.
1) 18:3=6
2)6-3=3
3)5+3=8
4)8+2=10