Помогите решить задачу Игорь задумал число увеличил его в 100 раз уменьшил на 300 уменьшил в 7 раз

и в результате получил 600 какое число задумал Игорь

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
300-100=200
300+100=400
ровеомгомпггшор я незнаю
Отвечает Сорокина Виктория.
100x-300/7=600
100x-300=4200
100x=4500
X=45