(47 868+112812):52+(27333+18615):84


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.
1)47868+112812=160680
2)27333+18615=45948
3)160680:52=3090
4)45948:84=547
5)3090+547=3637
Ответ:3637