Из данных величин выбери и запиши ту, которая меньше величины "3 ч" на "240 сек": 2 ч 55 мин 176

мин 2 ч 54 мин 20 сек 174 мин Запиши разность, значение которой совпадает с искомой величиной. Даю 40 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
3 часа это 180 минут. 240 секунд это 4 минуты.
180 - 4 = 176 (мин.)
Отвечает Попова Надежда.
176мин
1)240:60=4(мин)
2)3*60=180(мин)
3)180-4=176(мин)
Ответ:176 минут