Космонавты были в полёте 290 ч.Сколько это суток и часов


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.
В сутках 24 часа,значит
1)290:24=12 суток (12*24=288 часов)
2)290-288=2 часа
Ответ:12суток2часа
================================
Отвечает Гудкова Ариадна.
290/24=145/12=12 целых 1/12 ответ:12суток 2 часа