Длина4 дмШирина30 дм Риримитр?лмПлошадь? дм помоги


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Роман.
P=(a+b)•2=98дм.
P=(4+30)•2=98дм
Отвечает Лодди Денис.
"4+30"*2=98 площадь периметр 4+30=34