В детский сад привезли фрукты.За день дети съели 367 кг фруктов.После этого осталось на 129 кг

фруктов больше, чем съели.Сколько килограммов фруктов привезли в лагерь?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенов Думан.
1)367+129=496 кг осталось
2)496+367=863 кг всего привезли
Отвечает Ришитюк Макс.
367+129=496-осталось фруктов
496+367=863-привезли