Турист пролетел 3ч на самолёте ТУ-154 со скоростью 950км/ч и 2ч на самолёте АН-24 со скоростью

65-км/ч. сколько всего километров пролетел турист? РЕШЕНИЕ ПЖЖЖ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Касимбекова Вика.
950*3+65*2=2850+130=2980 вроде легко
Отвечает Дудин Семён.
1)950*3=2850 км на ТУ-154 2)65*2=130 км на АН-24 3)2850+130=2980 км всего