Вычислите силу давления на крыло самолёта длиной 849 см, шириной 170 см при нормальном атмосферном

давлении

Ответы на вопрос

Отвечает Ермоченко Ульяна.
F=p*s=760*133,3*8,49*1,7=1,46*10^6 H