На соревнованиях первый велосипедист преодолел дистанцию за 15 сек. со скоростью 20 м/сек., а

второй этот же участок пути проехал за 25 сек. Найди скорость второго велосипедиста на этом участке пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.
Х - 25 сек
20м/сек -15 сек
х=20*25/15=33.(3) м/сек
ответ 33 м /сек
Отвечает Shape Mia.
1)  20x15=300м-участок
2)  300:25=12м/сек
ответ:скорость 2 велосипеда 12м/сек