2 целых и 1/7 + ( 4/7 + 1 целая 2/7) сколько это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
2 целых и 1/7 + ( 4/7 + 1 целая 2/7)=4

Отвечает Гриценко Даня.
15/7 +(4/7 +9/7)
15/7 + 13/7=28/7
28/7=4