(х^2-2x-1)^2+3x^2-6x-13=0


Ответы на вопрос

Отвечает Арчаков Кирилл.

(х:2-2х:1-1:1)/2+(3х:2-6х:1-13:1)/1 =0

(х:2-2х:1-1:1)+(3х-12х-26)=0

х-4х-2+3х-12х-26=0

-12х-28=0

-12х=28

х=-2,3(примерно)

 

ответ:х=-2,3