Прошу помогите!!Заранее большое спасибо!!!Только без виеты и т.д это 5 класс!!!площадь

прямоугольника равна 120 см2, Его длина на 7 см больше ширины. Найдите периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
120÷7=17,5. (17,5+7)×2=49