(2,75:1,1+3,3):(2,5-0,4∙3,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Ванёк.
(2,75:1,1+3,3):(2,5-0,4∙3,3)=4,9
1)2,75:1,1=2,5
2)2,5+3,3=5,8
3)0,4*3,3=1,32
4)2,5-1,32=1,18
5)5,8:1,18=4,9
Отвечает Мазуров Максим.
Пишу по действиям

2,75÷1,1=2,5
2,5+3,3=5,8
0,4×3,3=1,32
2,5-1,32=1,18
5,8÷1,18=4,92