1000см3 : 4= 1м3 + 200дм3= 100мм3 + 10см3= 1000см3 + 100 дм3= 1м3 - 1дм3= 10000 мм3 : 50= 100дм3 +

100 см3 = 1000см3 :20=

Ответы на вопрос

Отвечает Печенев Данил.
Нееееееззззннаааааюююю
Отвечает Рябичева Анастасия.
1000см3÷4=250см3 1м3+201дм 6. 10 мм 3+100дм6=110дм6. 1000см 3+100дм6=100 дм. 1м-1м=0м0м. 10000мм÷50=200мм3