В пяти пакетах лежат яблоки в первом и во вторм пакетах вместе 12 яблок в третьем и в четвертом 39

яблок в третьем пакете вдвое меньше чем во втором в пятом в семь раз меньше чем в четвертом сколдько яблок в первом пакете если в пятом их пять

Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.
5*7=35(яб)-в четвертом п.
39-35=4(яб)-в третьем п.
4*2=8(яб)-во 2 п.
12-8=4(яб)-в 1 п.