ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОПОРЦИЮ !!!!!!!!!!!! найдите неизвестный член пропорций 12:3,5=t:7


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.
Решение t=(12·7)/3,5=24
Отвечает Иванченко Кристина.
T=(12*7)/3,5=24

Ответ:24