по плану токарь должен изготовить 1755 деталей за 27 дней .ежедневно он изготавлевает 68 деталей .

выполнял ли токарь дневную норму. НАДО РЕШЕНИЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Шуакова Томирис.

1)68*27=1835(д)

Ответ; токарь выполнял дневную работу.

Отвечает Назаренко Вика.

27*68=1836 деталей изготовит за 27 дней

да,норму он выполняет

можно по другому:

1755/68=65 дневная норма, он работает с перевыполнением