Подскажите срочно пожайлуста. ...-51+51=76 .Восстановите пропущенное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Шавешян Алик.
76-51+51=76.
Вроде так. Удачи!
Отвечает Марчук Настя.
Идём с конца. Если стоит + мы должны делать -. Если стоит -, то мы должны делать +. 76 - 51 = 25. 25 + 51 = 76. Вместо ... ставим 76. Делаем проверку: 76 - 51 = 25. 25 + 51 = 76. Значит, ответ верный.