К частному чисел 630 и 6 прибавить произведение чисел 78и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.
630:6+78*2=105+156=261
Отвечает Абелян Кристина.
630:6=105
78*2=156
105+156=261