4*45+4*55+6*55+6*45 помогите решить , СРОЧНО !


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеенко Яна.
1) 4*45=180
2) 4*55=220
3) 6*55=330
4) 6*45=270
5) 180+220=400
6) 400+330=730
7) 730+270=1000