Задание по математике задумай число. удвой его прибавь к результату 2 подели полученое число2

отнеми 1 какое число получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.
Допустим, 4 умножим на 2 будет 8+2 = 10:2 = 5 - 1 = 4