5:5*6:1+127-1*127+123


Ответы на вопрос

Отвечает Косьяненко Юлиана.
129 Получается ответ :/

Отвечает Кръстев Евгений.
1)5:5=1
2)1×6=6
3)6:1=6
4)1×127=127
5)6+127=133
6)133-127=6
7)6+6=12