Решить уравнения. 38+х=100-44


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
38+х=100-44
х=100-44-38
х=18
Отвечает Антипенко Максим.
38+х=100-44
38+х=56
х=-38+56
х=18
х=18:1
х=18