Собачья упряжках шла по бездорожье 8ч со скоростью 9км/с а затем по написанной дороге на 67км

больше. Сколько всего километров приехала собачья упряжках?

Ответы на вопрос

Отвечает Макулбек Адилет.
1) 8*9=72км
2)72+67=139км
3)139+72=211км
Ответ: 211км всего проехала собачья упряжка.