Помогите решить пример!378+964-319+63:9*7=? Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Смурфячный Никита.
=378+964-319+7*7=59+49+964=108+964=1072
Отвечает Skobeeva Sofia.
1)63:9=7
2)7*7=49
3)378+964=1342
4)1342-319=1023
5)1023+49=1072