В школьную библиотеку привезли несколько пачек учебников:80 учебников по математике и 50 учебников

по музыке.Сколько всего пачек учебников привезли в библиотеку ,если в одной пачке 10 учебников?

Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Руслан.
1)80+50=130(т)-всего учебников
2)130:10=13(П)-тетрадей привезли в библиотеку
ответ:13 пачек

Отвечает Ганиева Тансылу.
1)80+50=130(у)всего. 2)130:10=13(п)привезли в библиотеку. ответ:13пачек