Решение уровнение 703


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаева Валерия.
-x = 675 - 703
-x = -28
x = 28

Отвечает Воскресенская Татьяна.
703 - х = 135 * 5
703 - х = 675
- х = 675 - 703
х = 28