На складе было 112 тонн картошки магазин продал 5 14 часть из картошки Сколько тонн картошки продал

магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.
112 * 5/14 = 40 (т)__________
Отвечает Никулин Иван.
112:14*5=40(т)
Ответ:40 тонн картошки продал магазин.

Отметишь лучшим,если не сложно)