Помогите!4d-58=1291=m+19753-2p=27570+2n=26698=n-18


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Виталик.
1) 4d=70; d=70/4 Ответ: 17.5
2)72; 91-19=72
3)239;   753-275=2p    p=(753-275)/2=239
4)98;    266-70=2n    n=(266-70)/2=98
5)116    98=n-18    n=98+18=116