периметр треугольника равен 96 см. Длина одной стороны26см.второй на 7см меньше.Чему равна длина

третьей стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Амзенова Карина.
26+(26-7)=45
96-45=51 длина третьей стороны
Отвечает Михайлова Анастасия.
1)26-7=19(д)-2 сторон ы.
2)19+26=45(д)-1,2 сторон
ы.
3)96-45=51(д)
Ответ:51 см длина третьей сторон
ы.