Купили 5 рулонов плёнки,по 20 м в каждом.хватит ли этой плёнки на 4 теплицы,если на каждую идёт 16

м? условие и пример помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Артур.
5*20=100 всего пленки мы имеем
16*4=64
тк 100> 64, то хватит и еще 36 м останется
Отвечает Голицын Александр.
5×20=100
16×4=64
Ответ: хватит