52.2:30+(3.07*0.2-2.04*0.05) решите пожалуйста столбиком)!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.
3.07*0.2=0.614 2.04*0.05=0,102  0.614-0.102=0.512 52.2: 30=1.74 +0.512 =2.252