Зубная паста стоит 12 р.,а мыло на 4 р. дешевле.Какова стоимость обеих вещей? Решить задачу

выражением.

Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.
(12-4)+12=20 вот это ответ
Отвечает Холод Алёна.
1) 12-4=8 (руб.) стоит мыло 2) 8+12=20 (руб.) стоят обе вещи Ответ: 20 рублей стоят обе вещи.