Чому дорівнює значення виразу 18а-8а , якщо а =5?


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.
18•5=90
8•5=40
90-40=50
Отвечает Козуб Денис.

Відповідь:

50

Покрокове пояснення:

18×5-8×5=90-40=50