5*14*60 Вычисли разными способами. Подчеркни удобный способ


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

Ответ: 5*60*14= 4 200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пучеглазова Дарья.

Ответ:

4200

Пошаговое объяснение:

5*14*60=60*5*14=4200

_   =   _

снизу ето бодчерки