Вычисли разными способами. Подчеркни удобный способ. 5×14×60 50×76×2 16×5×30×2 25×7×40 5×37×3×20

2×18×5 35×(4×2) 20× (98×5) просто удобный способ и ответ дайте​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
5*14*60=70*60=4200
50*76*2=100*76=7600
16*5*30*2=16*10*30=16*300=4800
25*7*40=1000*7=7000
5*37*3*20=100*3*37=300*37=11100
2*18*5=10*18=180
35*4*2=70*4=280
20*98*5=100*98=9800
Вообщем чтобы было удобнее надо умножать числа так чтобы они заканчивались на 0