Нехай s км — пройдена відстань, v км/год – швидкість руху, t год – час руху. Виразіть кожну з

величин через дві інші. ДАЮ 40 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыпалова Ангелина.

Ответ:

s=v*t

v=s/t

t=s/v

Пошаговое объяснение:

если идти со скоростью 2 км в час, за 3 часа пройдёшь 6 км.