Доведіть тотожність: a - b + a (b − 1) = b・ (a − 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a - b + a (b − 1) = b・ (a − 1)

a - b + ab - a = ab - b

ab - b = ab - b