В магазин овощей завезли 325 кг картофеля и 249 кг моркови.Сколько килограммов овощей осталось

после того, как продали 509 кг? -Измени одно из числовых данных задачи так ,чтобы в ответе получить число :на 1 больше!на 10 меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Елена.

Ответ:

325+249=674(кг)_ всього

674-509=165(кг)

Відповідь: 265 кг

Пошаговое объяснение: