184. Найти периметр прямоугольника, если одна из его сторон 4,3 см, а площадь 9,03 см². 185. В

магазин завезли 470 кг картофеля. В первый день было продано 23% картофеля. Сколько килограммов картофеля было продано? 186. Сплав содержит 36% железа. Сколько железа содержится в 970 кг сплава? 187. На завод привеали 3860 к металлолома. За первый день использовали 45% металлолома. Сколько килограммов металлолома осталось? 188. В магазин завезли 1600 кг овощей, иа них 27% составляют огурцы, 42% остальное пусты завезли в магазин? картофель, а капуста. Сколько килограммов капусты завезли в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.

Пошаговое объяснение:

184. 1) 9,03 : 4,3 = 2,1 (см) - вторая сторона.

       2) (4,3 + 2,1) * 2 = 12,8 (см) - периметр.

185. 1) 470 : 100 * 23 = 108,1 (кг) - было продано в первый день.

186. 1) 970 : 100 * 36 = 349,2 (кг) - железа содержится в 970 кг сплава.

187. 1) 100 - 45 = 55% осталась.

       2) 3860(я не понимаю что такое "к" и поэтому беру просто 3860) :

100 *  55 = 2123

188. Прости но я не понимаю текста задачи :(. Если хочешь решение то напиши задачу корректно.